Новинка! Профильные системы NOVOTEX - ООО Компания Клён

Новинка! Профильные системы NOVOTEX

Представляем Вашему вниманию профильные системы, откосы и подоконники для пластиковых окон NOVOTEX. На сегодняшний день эта марка заслуженно считается одной из лучших на российском рынке - соотношение цены и качества продукции NOVOTEX можно смело назвать идеальным, а разнообразие ассортимента позволяет каждому потребителю найти в модельном ряду этого бренда что-то, идеально подходящее именно ему.

Марка была создана в далеком 2001 году компанией «Народный пластик». За время своего существования бренд существенно изменился. Неизменным осталось одно - ответственное отношение производителя к качеству выпускаемой продукции. Именно добросовестность сделала NOVOTEX одним из лидеров российского рынка производства профильных систем и комплектующих для пластиковых окон.

На сегодняшний день компания «Народный пластик» располагает большим мощным производством, оснащенным современным оборудованием и использующим самые прогрессивные технологии. Производитель уделяет максимум внимания подбору материалов для изготовления своей продукции - поэтому все изделия NOVOTEX крайне надежны и долговечны. Компания продолжает развиваться, регулярно пополняя свою коллекцию новыми моделями.

Все изделия NOVOTEX сертифицированы, их соответствие актуальным строительным и санитарным нормам подтверждено и задокументировано.

Мы сотрудничаем с компанией «Народный пластик» уже очень давно, что позволяет нам оперативно получать информацию об обновлениях каталога производителя и заказывать его изделия на максимально выгодных условиях. Поэтому профильные системы, откосы и подоконники NOVOTEX обходятся нашим клиентам совсем недорого, а их выбор в нашей компании крайне широк. Закажите пластиковые окна из комплектующих NOVOTEX у нас - выберите лучшее предложение на рынке!